Жду Солдата

Объявление

Добро пожаловать на форум "Жду солдата"! Мы Вас ждали!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жду Солдата » Общая веточка для всех ждушечек » Общая веточка всех в/ч. Для тех, кто ждет своих солдатиков...


Общая веточка всех в/ч. Для тех, кто ждет своих солдатиков...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/0041/3a677e/24/0/4ntpbxsozueagmby4n7pdysozaopdy6ozuemmwfi4gbnbwfs4n4pbcgtomeaaegosuem7wcb4gbpbcgoszeafwcb4g81bwcb4napbxgoz5emkegozxea8wc84grpbpqoswznhmo.png

http://timenews.in.ua/wp-content/uploads/2014/05/800x600x2014-05-12-13994-64544.jpg.pagespeed.ic.dhF4iBdWVc.jpg

Если на нашем форуме нет той части, в которой служит Ваш солдатик - не беда, мы поможем создать отдельную веточку, для этого необходимо подать заявку администратору форума
Собираем информацию...Подаем завяку на создание веточки сюда...
, либо Вы можете общаться с другими ждушечками на этой общей веточке для всех в/ч.

0

2

Давайте не будем плакать, что дети пошли служить.
На улице снег и слякоть, а нам, чтобы ждать, надо жить.
Не надо считать минуты, часы и секунды в печали.
Придет еще наше время - не раз мы о нем мечтали.
Вокзал, поезда, перроны - еще впереди, поверьте!
Настанет тот день, девчонки, - из поезда выйдут дети!
Обнимем, поплачем, залюбим - и снова жизнь в своё русло.
Смотрите вперед с надеждой! Ведь ждать в слезах очень грустно...
Давайте улыбки включим, - фонариком пусть они светят!
И пусть осветят дорогу домой долгожданным детям!

0

3

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, когда будет присяга для декабрьских призывников, и как она будет проходить.

0

4

Елена Скачкова написал(а):

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, когда будет присяга для декабрьских призывников, и как она будет проходить.

Елена, Вы в какой воинской части служите?

0

5

Здравствуйте! скажите пожалуйста кто служил в г Луга, 29760,сын мой там,ушел с большими болячками,как маму поймите переживаю,если пойдут проблемы  со здоровьем ,они лечат или дальше колечат(,мой сын еще на учебке,должны были сделать операцию,не успели даже ,забрали,сказал  военкамат там вылечат,что то мне не верится(

0


Вы здесь » Жду Солдата » Общая веточка для всех ждушечек » Общая веточка всех в/ч. Для тех, кто ждет своих солдатиков...