Жду Солдата

Объявление

Добро пожаловать на форум "Жду солдата"! Мы Вас ждали!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жду Солдата » Ищем информацию по Вашей части, создаем веточку... » Собираем информацию...Подаем завяку на создание веточки сюда...


Собираем информацию...Подаем завяку на создание веточки сюда...

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Если Вашего солдатика направили служить в часть, информацию по которой Вам необходимо отыскать  - мы постараемся Вам в этом помочь!!! Соберем информацию на просторах интернета......Ведь дружеская поддержка и взаимопомощь нам очень необходима....в сложной ситуации особенно.....

Если на нашем ресурсе нет веточки Вашей части, не расстраивайтесь, мы ее создадим по Вашей просьбе...

Правила создания новых веточек

Но прежде, чем подавать заявку на создание новой веточки подумайте.....Администрация форума поможет с начальной информацией, а дальше - работа Ваша.....Ведь веточка открывается для активного общения ее участников...Готовьтесь, что по началу Вам придется нелегко, активное общение - это порой дело времени..... В поисковике появляется часть только по прошествии нескольких дней. И чем веточка активнее, тем больше у нее шансов там высветиться.....Если на веточке будет тишина, то новенькие заглянув к вам в гости уйдут. Пишите, добавляйте информацию по вашей части и веточка будет жить.
Если решились, то мы будем очень рады рождению новых веточек на нашем форуме!!! :cool:

Пишите номер части..... :writing:

0

2

ВЧ Владимиркий лагерь 29760. Ищу информацию.

0

3

Мышка :flag:
Привет! Рады приветствовать вас на нашем форуме!!!
Завтра нарою вам инфу!!! :cool:

0

4

Мышка написал(а):

29760

Адрес части
180002
г.Псков, ул. Генерала Маргелова, д.1/20,
в/ч 29760
рота, взвод
ФИО
Телефон:
Коммутатор 8(8112)66-23-40 (попросить соединить с ВИСТОМ 29760 или с дежурным, командиром роты(части) или с замполитом

Как добраться:
На общественном транспорте
Приезжаете в г. Санкт-Петербург, доезжаете до ст.метро "Балтийская" выходите на Балтийский вокзал, садитесь на электричку до Луги
расписание: http://www.tutu.ru/spb/station.php?nnst=6401
Приезжаете в Лугу.
На маршрутке №150 до "городка" 10 минут.
Можете вызвать такси
9219274709
9500104144
9213278696
9052257070
9215582225
9213182222
9112815555
9216563000 - сотка(иномарки)
9110217720
Такси будет стоить порядка 70-ти рублей, если возьмете прямо на вокзале у бомбил, то заплатите дороже.
Есть вариант приехать на личном авто через Новгород, но имейте ввиду, что дорога Новгород-Луга в середине пути порядка 40км. очень разбита, не гоните!
До Луги еще можно доехать через новгород. позд москва-новгород уходит из москвы около 23 часов. в новгород прибывает в 6-30. через час идет автобус на струги красные через Лугу.
Пересечение ул. Генерала Маргелова и Юбилейной улицы. Территория, окрашенная в серый цвет и помеченная крестиком - это и есть территория 76 ВДВ и нашей части. Ж/д вокзал находится на другом берегу реки Великой. От ж/д вокзала едем по ул. Юбилейная, выходим на остановке автобуса "Ул. Народная", на перекрёстке сворачиваем налево и до КПП. На автобусе - остановка "Ул. Генерала Маргелова".

Контакты командования:
89813522967  - Кроток Николай Владимирович зам.полит
- Командир части ( сменился) 
телефон изменился  - информация не актуальна - пом.командира бригады по работе с личным составом
89113555527  - Кадыров Сурхай Кадырович - нач. мед. роты
89113520244 - Леонид Александрович - зам.командира 2 батальона по личному составу

Телефоны госпиталя

Псков
180007, Псковская область, Псков, ул. Максима Горького, д. 57
Телефоны
8 8112 465406
8 8112 569491 приемный покой
8 8112 569679 гл.врач
Луга
Ленинградская область, г. Луга, ул. Госпитальная, дом 1.
Телефон
(81372) 3-14-47

Где остановиться

Лидия тел.8-9113500201 хорошая леди предоставит вам отличное жилье, за невысокую оплату за сутки. Жилье находиться в 10 минутах ходьбы до главного КПП части на ул.Маргелова. Условия очень хорошие (постирать,помыться,приготовить и т.д). По тел. она расскажит как туда добраться с вокзала..
Федотов Дмитрий 89532314534 квартиры разные-на Юбилейной
Михачева Наталья 8964678333 на ул.Юбилейная тоже близко к части
Гостиницы:
Гостевой дом (гостиница) «У Покровки» http://www.upokrovki.ru/fond.php
тел.+7 (8112) 29-11-91, +7 (8112) 29-11-89, и +7 (964) 676-00-00
email: pskov@upokrovki.ru (дороговато у них)
Гостиница "Кром" (самая маленькая цена 550 за место) http://hotelkrom.ru/menu1.htm
адрес: г. Псков, ул. Металлистов, д.5
Тел.: (8112) 73-90-07.
E-mail: pskov@hotelkrom.ru
Гостиница Вояж (минимум 2000 за 2-х местный номер) http://voyage-pskov.ru/
адрес: г. Псков, Крестовское шоссе, 41
тел./факс: +7-8112-66-54-72
тел. мобильный: +7-981-351-15-25
e-mail: voyage-pskov@yandex.ru

Телефон:
Тут сложнее. Часть только несколько месяцев как перебралась в Псков, данных по телефонам пока в справочниках нет. Есть телефон в/ч ВДВ, с которой мы делим территорию - +7(8112)22-19-77.
Так же я думаю, что можно связаться через коммутатор, как и с Владимирским Лагерем.
Звонить на коммутатор 8(8112)66-23-40, сказать- соединиться с ВИСТОМ 29760, соединят с телефоном части, попросить соединить с дежурным, или командиром части, или с замполитом, или сразу с нужной ротой.

Где остановиться
Помимо гостиниц, есть информация от мамы Химка:
И хочу поделиться информацией для тех кто туда собереться поехать, надеюсь пригодиться! Я даю номер тел.8-9113500201 Лидия,эта хорошая леди предаставит вам отличное жилье, за невысокую оплату за сутки. Жилье находиться в 10 минутах ходьбы до главного КПП части на ул.Маргелова.Условия очень хорошии (постирать,помыться,приготовить и т.д). По тел. она расскажит как туда добраться с вокзала. Поверьти мне это самый лучший и дешевый вариант.
Сообщение от Химка:
Вот еще два номера:"89532314534-Федотов Дмитрий-квартиры разные-на Юбилейной, тоже близко к части. 8964678333-Михачева Наталья" это мне писали в личку. По ним я не звонила,не знаю!Единственное,что могу сказать,что ул.Юбилейная тоже близко к части.


ОТЗЫВЫ:

Лично я в шоке от беспредела, который творится в части 29760. За всю часть говорить не буду, но конкретно во взводе обеспечения, который находится в Луге - шок! Все перечислять не буду. А вот как обворовывают солдат - напишу. Перед увольнением в запас у солдата с карты пропадают все деньги. Почти 4000 рублей. После получения выписки выясняется, что с его карты оплачен товар в китайском интернет-магазине алиэкспресс. После общения с китайскими товарищами удается узнать, что товар заказан и отправлен в город Омск. Понятно, что солдат, у которого никого нет в Омске, не будет заказывать платья для замужней девушке из Омска. Но вот так как-то получилось...
Вопрос - как так девушка из Омска узнает номер карты солдата срочника из Санкт-Петербурга. Заказывает товар, оплачивает его картой и совершенно спокойно реагирует, когда с ней пытаешься связаться?
А получается, что кто-то здесь, в Луге имел возможность сообщить ей номер карты и CVC2-код карты. Значит это система. И уверен, это не первый случай. И если не остановить это - не последний.
Кто сталкивался с такой проблемой - пишите. Давайте объединяться.
Найти меня можно в сети ВКонтакт по адресу
http://vk.com/id324665078
Юрий Кудеяр

Не может быть что кого то не покормили,и офицеры нормальные,сам служу все устраивает,а вот те кто пишут что контрактники которые бегут почти все алкоголики хронические,и служить то не хотят в общем,как такие могут кого то защитить.
Блогер из интернета

Телефоны дают только на выходные, так что ждите звонков еще и завтра
Киля из Москвы

Остановиться можно в гостинице, мест много, разместят всех и берут не дорого 525р. и 457р.
Депутат из интернета

Если возникнет желание - можно сделать отдельную веточку Вашей части...пишите если надумаете... :writing:

0

5

Наши сегодня уехали на полигон в Лугу. Сыро и холодно.

0

6

Мышка написал(а):

Наши сегодня уехали на полигон в Лугу. Сыро и холодно.

Я Вам завтра сделаю  отдельную веточку, и всю информацию туда перекину. Если есть у вас знакомые сослуживцы - зовите сюда. Здесь безопасно и комфортно общаться!!! Наших из Коломенской учебки многих перекидывали в Вашу часть и на полигон в Лугу, да, насколько слышала - так совсем не айс....но что делать - на учения периодически всех гоняют, придется потерпеть, да и вроде в палатках должно быть тепло - они оборудованы и полы деревянные и печка, так что не переживайте, все будет хорошо!!! :cool:

0

7

Мышка :flag:

Я вам домик соорудила и отдельную веточку, так что можете туда перебираться...да и я буду к вам периодически заглядывать :glasses: , чтоб не заскучали... :crazy:

0

8

Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти информацию по воинской части 34670 Валуйки Белгородской области. Сын попал туда из учебки в противотанковый артиллерийский дивизион.

0

9

Зравствуйте, помогите найти информацию по в\ч 11311 г.Луга Ленинградская область. Сына отправили вчера. Ищу его сослуживцев и всех кто их ждет и что-то знает о том как там служится. http://savepic.net/431180.gif

0

10

Привет, Z-25, в/ч 29760 ! пора в наступление! Харьков наш!!! http://s3.uploads.ru/CLKl4.gif И народу у вас никого

0


Вы здесь » Жду Солдата » Ищем информацию по Вашей части, создаем веточку... » Собираем информацию...Подаем завяку на создание веточки сюда...